Обои

30окт 2015
Огромный выбор обоев в Торговом Доме «Муравей»

Оригинальное оформление стен является залогом выразительного и интересного интерьера. И с этим не поспоришь, ведь от отделки стен зависит многое. Яркие солнечные или темные и насыщенные оттенки способны либо придать помещению легкости и простора, либо наполнить его таинственностью. В нашем Торговом Доме «Муравей» в отделе обои представлен ассортимент более 1000 видов обоев практически всех фабрик России и стран ближнего и дальнего зарубежья, а так же самоклеящейся пленки, фотообои , декоративные панно, различные виды клея, бордюры .
Ассортимент в магазине обновляется еженедельно, следуя за современными модными тенденциями. Кроме того, мы стараемся учесть интересы любой категории граждан, поэтому в ассортименте магазинов присутствуют как недорогие обои, так и обои с достаточно высокой ценой.
При нашем активном участии разрабатываются и внедряются новые рисунки и технологии производства обоев. Одним из главных достоинств Торгового Дома «Муравей» являются, конечно же, люди, которые там работают. Профессиональные продавцы-консультанты помогут выбрать оптимальный стиль, подсказать все секреты наклейки обоев и подобрать подходящий клеевой состав.
В Торговом Доме «Муравей» введена специальная социальная программа.
Нам очень приятно, что многие люди сделали свой выбор в пользу нашего Торгового Дома «Муравей». Мы стараемся удовлетворить все Ваши пожелания по решению, как нам кажется, одной из главных задач – обустройству Вашего дома! Ведь не секрет, что формирование отношения к жизни во многом определяется тем, что нас окружает!

Тел. 8 (927) 22 99 444

 

Смотрите также:

30.10.2015 Натяжные потолки
Натяжные потолки обладают множеством привлекательных свойств и характеристик, которые и определяют их популярность
×
Торговый Дом «Муравей»